Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 14:01

Руководство. Педагогический состав.

В дошкольном учреждении работает - 17 человек.

Административный персонал - 1 человек

Обслуживающий персонал - 10 человек

Педагогический персонал - 7 человек

С высшим педагогическим образованием - 3 человека

Со средним специальным образованием - 5 человек

Аттестация - 3 педагога первая квалификационная категория, 4 педагога  соответствие занимаемой должности

Заведующая МБДОУ № 21 -Киященко Анна Андреевна

Адрес электронной почты: mdou21@bk.ru

Образование: высшее. Окончила Армавирскую педагогическую академию, 2011 год., специальность по диплому "социальный педагог и педагог психолог".Общий трудовой стаж - 17 лет, в том числе педагогической работы - 14 лет, в том числе руководящей -2 года. .

Жарикова Людмила Евгеньевна, воспитатель (заместитель руководителя)

Образование: среднее специальное. Окончила Краснодарское педагогическое училище в 1993 году, специальность по диплому "воспитатель в дошкольных учреждениях". Общий трудовой стаж - 34 года, в том числе педагогической работы - 31 лет. Курсы повышения квалификации 2020 год "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)".

Товстоляк Елена Николаевна, учитель-логопед

Образование: высшее. Окончила Армавирскую государственную педагогическую академию в 2011 году, специальность по диплому "социальная педагогика" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология". Общий трудовой стаж - 13 лет, в том числе педагогической работы - 10 лет. Курсы повышения квалификации 2019 год "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)", "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование) 2019 год, диплом о профессиональной переподготовке кубанского государственного университета 2014 года "Логопедия в системе дошкольного, среднего общего и дополнительного образования".

Степаненко Людмила Викторовна, воспитатель

Образование: среднее специальное. Окончила Лабинское медицинское училище в 1979 году, специальность по диплому "медсестра в дошкольных учреждениях". Общий трудовой стаж - 41 год, в том числе педагогической работы - 41 год. Курсы повышения квалификации 2020 год "Психолого-педагогические аспекты сопровождения личности развития детей дошкольного возраста с учетом ФГОС дошкольного образования".

Федорова Виктория Сергеевна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное. Окончила колледж современного управления г. Москва в 2019 года, специальность по диплому "Право  и организация социального обеспечения". диплом о профессиональной переподготовке, 2019 года по программе "Теория и методика деятельности воспитателя дошкольного образовательного учреждения в условиях требований ФГОС дошкольного образования", выданный Кубанским колледжем бизнеса и управления" , квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста". Общий трудовой стаж - 5 года, в том числе педагогической работы - 3 год.

Федорова Ольга Дмитриевна, воспитатель

Образование: высшее. Окончила Армавирский государственный педагогический институт в 1993 году, специальность по диплому " математика". Общий трудовой стаж - 37 лет, в том числе педагогической работы - 30 лет. Курсы повышения квалификации 2020 год "Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования". Диплом о профессиональной  переподготовке в 2018 году "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации".