Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 11:51

"До свидания детский сад"

1 июня в день защиты детей в МБДОУ №21 прошел музыкальный час посвященный выпуску детей в школу.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами с малышами и танцем «Стоят девчонки!» в исполнении девочек, которые выглядели как настоящие модели и единственного мальчика-выпускника.. А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Поздравляли выпускников с праздником дети помладше из их группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память стихи и потанцевали с выпускниками. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников. Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать. …После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Прощай, наш детский сад! Тебя с любовью Еще мы будем долго вспоминать. Все впереди у нас, Но только малышами Нам больше никогда не стать Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства.. Выпускной! Какая веха! Счастья, сил тебе, успеха! Не робей, смелее в путь! Только сад свой не забудь! Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 66 | Добавил: irina117373 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »